Zum Hauptinhalt springen
Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 07.30 – 17.30 Uhr
Sa. 08.00 – 12.30 Uhr

Fliesenabteilung

Mo. - Fr. 08.30 – 17.30 Uhr
Sa. 08.30 – 12.30 Uhr

und nach Vereinbarung

Fliesenabholungen sind während den normalen Geschäftszeiten möglich.

Anfahrt

Anfahrt

Wir sind für Sie da!

Geschäftsführer

Bild von Reinhold Jacob

Reinhold Jacob

  09842 / 9899-0
  09842 / 9899-44
  info@jacobgmbh.de

Vertriebsleiter Hochbau

Bild von Martin Bausewein

Martin Bausewein

  09842 / 9899-16
  0151 / 46164443
  09842 / 9899-816
  bausewein@jacobgmbh.de

Baustoffe / Aussendienst

Bild von Willi Ruhrländer

Willi Ruhrländer

  0163 / 4989933
  09842 / 9899-44
  ruhrl@jacobgmbh.de

Baustoffe

Bild von Sebastian Thiel

Sebastian Thiel

  09842 / 9899-11
  09842 / 9899-811
  thiel@jacobgmbh.de

Bild von Martin Bausewein

Martin Bausewein

  09842 / 9899-16
  0151 / 46164443
  09842 / 9899-816
  bausewein@jacobgmbh.de

Bild von Luca Bauer

Auszubildender Luca Bauer

  09842 / 9899-17
  09842 / 9899-817
  bauer@jacobgmbh.de

Bild von Daniel Jacob

Daniel Jacob

  09842 / 9899-17
  09842 / 9899-817
  daniel.jacob@jacobgmbh.de

Dach / Fassade

Bild männlich

Norbert Wolf

  09842 / 9899-48
  09842 / 9899-848
  norbert.wolf@jacobgmbh.de

Bild von Kevin Schürger

Kevin Schürger

  09842 / 9899-33
  09842 / 9899-833
  schuerger@jacobgmbh.de

Baufachmarkt / Bauelemente

Bild von Andreas Albig

Andreas Albig

  09842 / 9899-34
  09842 / 9899-834
  albiga@jacobgmbh.de

Bild von Harald Eckart

Harald Eckart

  09842 / 9899-36
  09842 / 9899-836
  eckart@jacobgmbh.de

Garten- und Landschaftsbau

Bild von Falk Schettler

Falk Schettler

  09842 / 9899-20
  09842 / 9899-820
  schettler@jacobgmbh.de

Bild von Armin Koch

Armin Koch

  09842 / 9899-14
  09842 / 9899-814
  koch@jacobgmbh.de

Fliesen

Bild von Rita Jung

Rita Jung

  09842 / 9899-18
  09842 / 9899-818
  jung@jacobgmbh.de

Bild von Uta Hümmer

Uta Hümmer

  09842 / 9899-15
  09842 / 9899-44
  huemmer@jacobgmbh.de

Bild von Thomas Boecke

Thomas Boecke

  09842 / 9899-30
  09842 / 9899-830
  boecke@jacobgmbh.de

Spedition / Disponent

Bild von Thomas Wagner

Thomas Wagner

  09842 / 9899-13
  0174 / 3397101
  09842 / 9899-813
  wagner@jacobgmbh.de

Bild von Heiko Kessler

Heiko Kessler

  09842 / 9899-29
  0170 / 5558973
  09842 / 9899-829
  kessler@jacobgmbh.de

Buchhaltung

Bild von Elke Genauck

Elke Genauck

  09842 / 9899-32
  09842 / 9899-832
  genauck@jacobgmbh.de

Bild von Anita Nagel

Anita Nagel

  09842 / 9899-31
  09842 / 9899-831
  anita.nagel@jacobgmbh.de

Bild von Petra Saemann

Petra Saemann

  09842 / 9899-28
  09842 / 9899-828
  saemann@jacobgmbh.de

Bild von Julia Götz

Julia Götz

  09842 9899-31
  09842 9899-45
  goetz@jacobgmbh.de

Bild von Stefanie Paul

Stefanie Paul

  09842 9899-32
  09842 9899-45
  paul@jacobgmbh.de

Auszubildende

Bild von Luca Bauer

Auszubildender Luca Bauer

  09842 / 9899-17
  09842 / 9899-817
  bauer@jacobgmbh.de

Bild von Daniel Jacob

Daniel Jacob

  09842 / 9899-17
  09842 / 9899-817
  daniel.jacob@jacobgmbh.de